doc Schmerzgel, 100 g

Unser bisheriger Preis 15,80 €
14,22
Sie sparen 10 %
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand


Wirkstoff: Ibuprofen 5%

schmerzlindernd & entzündungshemmend

bei Schwellungen, Prellungen, Verstauchungen u. Zerrungen

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

Calcium D3 plus, 100 Kapseln
13,47 * (100 g = 17,96 €)
FeniHydrocort, 15 g
7,77 *
*
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: Arzneimittel